Zum Inhalt springen (ALT+1) Zum Hauptmenü springen (ALT+2) Zm Footer springen (ALT+3)

Lease Car - gebrauchte Autos günstig kaufen

Seit 2010 sind wir höchst erfolgreich spezialisiert auf den Verkauf von Leasingrückläufern und Fuhrparkauflösungen.

Die von uns angebotenen Fahrzeuge stammen größtenteils aus österreichischem bzw. deutschem Erstbesitz und verfügen in der Regel über vollständige Servicenachweise.

Gebrauchtwagenhändler Sinabelkirchen

Andreas Gruber

Geschätsführung

Mobil 0043 664 8443083

Fax 0043 3118 20246

Mail andreas.gruber@lease-car.at

Brigitte Gruber

Prokurist

Mobil 0043 664 2371270

Fax 0043 3118 20246

Mail office@lease-car.at

Peter Taxa

Verkauf

Mobil 0043 664 8443084

Fax 0043 3118 20246

Mail peter.taxa@lease-car.at

Rene Eferl

Verkauf

Mobil 0043 664 3070703

Fax 0043 3118 20246

Mail rene.eferl@lease-car.at

Jochen Mollich

Verkauf / Einkauf

Mobil 0043 664 3835653

Fax 0043 3118 20246

Mail: jochen.mollich@lease-car.at

Daniela Taxa

Disposition

Mobil 0043 664 2371270

Fax 0043 3118 20246

Mail daniela.taxa@lease-car.at

Franz Riedler

Fahrzeugübernahme und Auslieferung

Mobil 0043 664 8443085

Fax 0043 3118 20246

Mail franz@lease-car.at

Christian Mayer-Riegler

Fahrzeugübernahme und Auslieferung

Mobil 0043 664 8443085

Fax 0043 3118 20246

Mail franz@lease-car.at

Gerlinde Prem

Reinigungskraft

Rocky

Security